1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Артём Здунов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые деятели культуры и искусства Мордовии! Дорогие друзья! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем работника культуры!

Благодаря вашему труду республика является одним из признанных культурных центров России и всего финно-угорского мира. Мы гордимся творческим наследием наших талантливых композиторов, писателей, поэтов, скульпторов, художников, актеров и музыкантов. А мордовские музеи, библиотеки, театры и национальные культурные центры успешно выполняют важнейшую задачу по сбережению общероссийского культурного кода, в основе которого — неразрывная связь поколений, любовь к своему Отечеству, дружба и взаимоуважение народов, проживающих на нашей земле.     

Я хочу поблагодарить вас за творчество, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, даже несмотря на известные ограничения. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу по развитию культурной сферы Мордовии, сохранению национальных традиций и обычаев. Верю, что совместными усилиями мы сможем решить все поставленные перед нами задачи в рамках профильного национального проекта, федеральных и республиканских программ развития.   

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и успехов во всех творческих начинаниях!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости