15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Артём Здунов по телефону поздравил с наступающим Новым годом супругу военнослужащего из Рузаевки

В преддверии Нового года Глава Мордовии по телефону пообщался с супругой добровольца из Рузаевки Натальей Юрьевной. В телефонном разговоре он поздравил семью с наступающим праздником.

44-летний Вячеслав 25 августа ушел добровольцем участвовать в специальной военной операции, там он находится и сейчас. Ранее глава семьи трудился электросварщиком на одном из промышленных предприятий района. Женщина рассказала, что сегодня разговаривала с супругом по телефону, это удается нечасто.

«Он говорит, что жив-здоров, и слава Богу. Вячеслав очень добрый, порядочный и отзывчивый человек. Заботливый муж и отец — сегодня он поздравил меня с наступающим Новым годом, прислал букет цветов и мягкую игрушку», — рассказала она. Сын Натальи также сейчас проходит срочную службу в армии.

Глава Мордовии подчеркнул, что по любым вопросам, требующим решения, женщина может обращаться за помощью. «Знайте, что мы всегда на связи, не стесняйтесь. Счастья вам в Новом году и чтобы с победой возвратились наши ребята», — пожелал Артём Здунов.

Новогодние подарки от руководителя республики семье бойца передал глава Рузаевского района Александр Юткин.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости