10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Артём Здунов: «Быть отцом – это особая обязанность»

Глава Мордовии Артём Здунов поздравил мужчин с Днем Отца.

— Установление этой даты на государственном уровне Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным подчеркивает роль отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства, напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, — говорится в сообщении.

— Быть отцом – это особая обязанность. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.

Особые слова благодарности в этот день – многодетным отцам и главам семейств, взявшим на воспитание детей сирот и малышей, оставшихся без родительского попечения. Семья – это самое ценное, что есть у человека, а благополучные и крепкие семьи – надежная опора государства.

Желаю всем семьям Республики Мордовия крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены миром, теплом, любовью и уютом!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости