12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Артём Здунов: «Мы встречаем 2021 год с верой и надеждой на новые свершения»

Врио Главы Республики Мордовия Артём Здунов поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством Христовым. Он отметил, что уходящий год стал одним из самых непростых для нашей страны и республики, но пандемия заставила всех сплотиться, объединить усилия, проявить лучшие качества.

«Мы столкнулись с общим вызовом, который изменил нашу жизнь. В новых условиях пришлось работать педагогам и воспитателям, работникам наших предприятий и организаций, предпринимательскому сообществу.

Пандемия заставила нас сплотиться, объединить усилия, проявить лучшие качества. Хочу поблагодарить каждого медицинского работника, каждого волонтера, всех, кто сегодня делом помогает бороться с этой напастью, кто на своих рабочих местах обеспечивает благополучие всего региона.

Верю, что, несмотря на все трудности и ограничения, Мордовия продолжит динамичное развитие. Нам вместе предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов в промышленности и социальной сфере. Наши приоритеты – создание новых рабочих мест в городах и муниципальных районах, рост заработной платы, выполнение национальных проектов, поддержка талантливых людей, которые хотят принести пользу родному краю. Для достижения поставленных целей потребуются энергия и целеустремленность, которые послужат залогом того, что все задуманное сбудется.

Мы встречаем 2021 год с верой и надеждой на новые свершения. Пусть Новый год и Рождество озарят ваши дома любовью, радостью и теплом, вдохновят вас на добрые начинания!

Желаю всем жителям республики здоровья, счастья, любви, исполнения самых заветных желаний!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости