12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Александр Торговкин: «Законотворчеством должны заниматься профессионалы!»

Участники предварительного голосования «Единой России» активно следят за тем, как проходит голосование на участках. Руководитель отдела подготовки и развития персонала компании «Байтэкс» Александр Торговкин, участник предварительного голосования «Единой России» тоже проводит сегодняшний день очень активно.

— Я посетил несколько участков и могу уверенно сказать, что все организованно очень хорошо. Важно то, что соблюдаются все санитарные условия: на участках производится измерение температуры, выдаются маски и перчатки, имеются дезинфекторы, — сказал Александр Торговкин. — Я наблюдал, как люди приходили рано утром, причем семьями. А ведь сегодня выходной день! Жители Саранска настроены позитивно. Каждый из тех, кто голосует сегодня, вносит посильный вклад в наше общее будущее. В обществе есть запрос на изменения.
Александр Торговкин отметил, что для Мордовии внутрипартийные выборы очень важны.

— Процесс полностью укладывается в новые требования жителей Мордовии и руководства республики о том, что законотворчеством должны заниматься профессионалы из разных областей деятельности: образования и подготовки кадров, здравоохранения, социальной сферы. Только таким образом можно решать проблемы граждан эффективно и быстро. Выборы покажут, кому в итоге реально доверяют люди, и кто действительно готов работать и отвечать за принятые решения и совершенные действия, — заключил Александр Торговкин.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости