14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Активисты ОНФ поздравили 1 июня многодетную семью Индриковых

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот день активисты регионального отделения ОНФ в Республике Мордовия побывали в гостях у многодетной семьи Индриковых, проживающих в селе Атемар Лямбирского района.

Супрруги Алексей и Анастасия воспитывают четверых сыновей: 14- летнего Матвея, 6-летнего Яромира, 4-летнего Мирослава и 1,5 годовалого Всеволода. Общественники тепло поздравили семейство с праздником, в подарок вручили продуктовый набор. Праздничное настроение создали разноцветные воздушные шары.

В ответ для гостей семья подготовила несколько творческих номеров. Они все вместе спели свою любимую песню «Бессмертный полк», которую, кстати, к 75-летию Великой Победы, написал глава семьи Алексей. 6-летний Яромир и 4-летний Мирослав Индриковы поздравили других детей нашей страны, а Мирослав к тому же прочитал стих.

«Дорогие мамы! Поздравляем вас с Днем защиты детей. Это очень большой праздник для нашей семьи, в целом в стране, потому что защита детей – это защита семьи, любви, верности, взаимопомощи. Все эти качества воспитываются в семье. Мы желаем всем семьям любви, взаимопонимания, радости и всего самого-самого наилучшего», — отметила многодетная мама, активист регионального отделения ОНФ в РМ Анастасия Индрикова.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости