12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Афиша:  куда пойти в выходные дни

Зацените предложение для молодых и активных. Встаньте с дивана в воскресенье, 24 марта, и начните новую, яркую жизнь.  В автосалоне TOYOTA состоится день открытых дверей в стиле чемпионского уикенда. Можно лично познакомиться с Новой Toyota Corolla, провести тест-драйвы с профессиональными менеджерами, а  также обсудить максимальные выгоды на покупку акционных автомобилей. Если вы не умеете водить машину, то организаторы пригласят вас  на разнообразные мастер-классы, фотозону, зоны активности, розыгрыши сувенирной продукции и фуршет. Для самых маленьких работают аниматоры. Встречаемся в автосалоне TOYOTA, расположенном по адресу: улица Волгоградская, 91 (рядом с ТРЦ Сити-Парк) в 11.00.

Для очень добрых!

1 47

Ваш котик сыт, мурлычит на теплом коврике… А его собратьям в жизни не повезло. Помогите им, выберитесь в субботу, 23 марта, в приют для безнадзорных животных. Здесь организуют День открытых дверей. С 10:00 до 16:00 каждый желающий может посмотреть, как содержатся собаки и кошки, пообщаться с животными, угостить их, оставить подарки. Адрес: улица Пролетарская, д. 121А.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Хоккей: «Мордовия» и «Чебоксары» начнут битву в полдень

23 и 24 марта в Ледовом дворце Саранска состоятся первые матчи полуфинальной серии плей-офф розыгрыша Кубка Федерации «Мордовия» — «Чебоксары». Наша команда проведет важные матчи полуфинала и начнет серию в Саранске. Единственное изменение — матчи начнутся на час раньше привычного времени — в 12:00. 
Серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед в каждой серии, максимальное количество матчей – семь.

Во втором полуфинале встретятся «Ростов» и «Юниор».

100

Спортивные выходные

23-24 марта. Школа борьбы имени А. Мишина. Первенство ПФО по греко-римской борьбе до 24 лет. 
23-24 марта. Ледовый дворец. Финал IХ зимней Спартакиады учащихся России по фигурному катанию. 
24 марта. Спорткомплекс «Мордовия». Открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике среди юношей и девушек.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Пошли в кино!

 «Балканский рубеж» — это военная драма российского производства. В основе фильма лежат реальные события, которые когда-то происходили в Югославии в 1999 году. Российские военные должны захватить стратегический объект — аэродром, который находится в Косово. Но на этот аэропорт имеют свои планы НАТО и командир албанского отряда. Задача российской спецгруппы не только сохранить позиции, но и спасти сербских пленных, среди которых находится возлюбленная командира российской спецгруппы. Военные сцены, расстрелы и убийства могут вызвать разные эмоции у людей. Но продюсер фильма Гоша Куценко надеется, что фильм пробудит у молодежи патриотизм и любовь к своему народу.

Мир бабочек

1 48

Краеведческий музей им. И.Д Воронина (ул. Саранская, 2, т. 39-14-97).

24 марта в 14.00 в рамках «Семейного  абонемента» состоится интерактивное занятие «Мир бабочек». Энтомологи готовы рассказать массу любопытного о бабочках и показать образцы различных видов бабочек, обитающих в Мордовии. Наверняка, для большинства станет открытием, что среди этих изящных существ встречаются довольно опасные виды.  А ещё на память о встрече, посетителям предложат изготовить галстук-бабочку, которая придется по вкусу и очаровательным модницам и маленьким джентльменам. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости