1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

6 марта. Вечер с «ИМ»: за прекрасных дам

О чем говорят мужчины? Ну, конечно, о букетах для любимых женщин. Эксперты  рассказали, что лучше  отказаться от готовых букетов и корзин, а самим выбрать цветы или попросить составить букет при вас. Выбирать стоит лучше нераспустившиеся бутоны, и обратить внимание на то, чтобы  листья и стебли свежие.  

Подарок взрослым и детям. Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина делает замечательный подарок горожанам на праздничные выходные в честь Международного женского дня.  В связи с установившимися максимально весенними погодными условиями 7, 8 и 9 марта в центральном парке Саранска будут работать сразу несколько популярных аттракционов. 

Леди в погонах. В МВД по Мордовии состоялся конкурс «Леди в погонах-2020», победителем стала лейтенант внутренней службы Нина Грачева — инспектор группы пожарной безопасности Управления организации тылового обеспечения МВД по РМ.

Настроение поднимается. Накануне праздника единороссы Мордовии вышли на улицы города с цветами для прекрасных дам и поздравлениями. Женщины удовольствием принимали поздравления. «Такие сюрпризы всегда приятно получать, спасибо вам большое, настроение поднялось даже!» — признавались они.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости