1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

4 февраля пройдет онлайн-семинар «Маркировка и система прослеживаемости продукции»

4 февраля в 12:00 (по МСК) состоится онлайн-семинар на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. Практические аспекты».

К участию в семинаре приглашаются члены Комиссий по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, региональных оперативных штабов по контролю ситуации в части внедрения маркировки товаров средствами идентификации, а также сотрудники территориальных правоохранительных и контрольно-надзорных органов Приволжского Федерального округа.

В ходе семинара будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти «Честный Знак. Гос», будут рассмотрены случаи, связанные с нарушениями правил маркировки в субъектах РФ, а также даны ответы на вопросы участников.

Отдельный блок будет посвящен вопросам незаконного оборота табачной продукции на территории Российской Федерации с предоставлением информации о нелегальных табачных изделиях и их отличительных признаках, о влиянии маркировки на табачный рынок, о конкретных местах продажи нелегальной табачной продукции в регионах РФ, а также о результатах снижения уровня контрафактной продукции по итогам внедрения обязательной  маркировки в табачной отрасли.

Заявки на участие в семинаре просьба направлять на адрес эл почты: [email protected]

Участие в семинаре – бесплатное.

Вход на площадку семинара в программе ZOOM — 4февраля 2021 года с 11:00 по МСК.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости