22 августа «Шумбрат, зарядка!» в Саранске пройдет на двух площадках

Заряд бодрости и позитивного настроения обеспечен всем, кто придет субботним утром в Саранске на общегородскую «Шумбрат, зарядку!». Причем, в этот раз, 22 августа у любителей активного образа жизни будет две площадки на выбор.

Первая — Экопарк на Моховой. Зарядку здесь проведет прославленная спортсменка, чемпионка мира и участница двух Олимпиад Ирина Станкина. А после зарядки все желающие смогут присоединиться к забегу на 5 км вместе с участниками проекта «5 Вайгельбе».

Вторая площадка — стадион «Старт». Комплекс оздоровительных упражнений покажет сертифицированный тренер «Фитнес Life» Екатерина Златомрежева. Среди прочего будут упражнения на раскрытие грудного отдела. На зарядку можно взять коврик для комфорта.

Начало зарядки и там, и там в 8:40.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости