1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

16 апреля в Саранске пройдет большая предпасхальная ярмарка

Православные верующие в ожидании Светлой Пасхи. Накануне главного христианского праздника в Саранске и в этом году пройдет традиционная предпасхальная ярмарка. На ней 16 апреля можно будет купить по более низким, чем в повседневной торговле, ценам продукты для праздничного стола.

Предпасхальная ярмарка и на этот раз будет организована в Саранске на четырех площадках: в центре города, на Химмаше, Светотехстрое, Юго-Западе.

Как рассказали корреспонденту «Известий Мордовии» организаторы предпасхальной ярмарки, продуктов на ней хватит всем. Тем более, что почти все продукты, за исключением, разве что, экзотических из теплых краев, привезут на ярмарку мордовские сельхозпроизводители и переработчики. Среди самых раскупаемых — говядина, свинина, мясо птицы разных видов, животное и растительное масло, сыры, молочные продукты, сахар, крупы, овощи.

Цены на ярмарочной торговле будут ниже повседневных. Что и сколько будет стоить, станет известно накануне проведения ярмарки. О них и мы сообщим на сайте и в печатной версии газеты «Известия Мордовии».

А 9 марта в Саранске пройдут и полюбившиеся горожанам ярмарки выходного дня.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости