1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

16 апреля в Саранске изменятся маршруты движения общественного транспорта

16 апреля в Саранске пройдет предпасхальная ярмарка. Традиционно она будет организована на четырех площадках: в центре города, на Химмаше, Светотехстрое, Юго-Западе.

Как сообщает городская администрация, на период проведения ярмарки будет изменено движение по отдельным маршрутам общественного транспорта.

Автобусы № 8, №9 и №15 вместо ул. Ботевградской будут следовать по ул. Титова и далее по действующим маршрутам.

Автобусы № 7, 13, 17, 31также будут следовать по ул. Титова в направлении СК «Мордовия». Затем по ул. Титова, ул. Гагарина, ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.

Автобусы №27 при движении с Химмаша вместо ул. Васенко будут следовать по ул. Полежаева.

Автобусы №6, №39 будут следовать по ул. Веселовского.

Троллейбусы №7, №8, №13, 15, а также автобусы №№5, 14, 15, 28, 32, 40 будут следовать по проспекту 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.

Автобусы №39 вместо ул. Энгельса будут следовать по пр. 50 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Ульянова до ул. М. Расковой и в обратном направлении по действующей схеме маршрута.

Автобусы №1, №5, №27 вместо проспекта 70 лет Октября будут следовать по ул. Волгоградской и далее по действующим маршрутам.

Автобусы №44 вместо проспекта 70 лет Октября будут следовать по ул. Гожувской с выходом на ул. Севастопольскую и далее по действующему маршруту. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости