11.8 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

15 января Следственный комитет отмечает профессиональный праздник

15 января 11 лет со дня создания отмечает — Следственный комитет Российской Федерации. В этот день Следственный комитет отделился от прокуратуры и стал самостоятельным федеральным государственным органом. 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета по Республике Мордовия Олег Коробов отметил, что с момента создания ведомства, следователи добились значительных успехов в решении возложенных задач. Ежедневно сотрудники ведомства стоят на страже законности и правопорядка, расследуют и раскрывают тяжкие и особо тяжкие преступления. Руководитель ведомства поблагодарил подчиненных за ответственность, профессионализм, преданность делу и подчеркнул, что достигнутые результаты в работе – это совместный труд всего коллектива. Отличившимся следователям объявлены благодарности за высокие результаты службы. 

За время работы сотрудники республиканского Следственного комитета расследовали сотни громких коррупционных дел, громких убийства и преступлений, связанных с организованными преступными формированиями.

«ИМ» поздравляет сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником. Желаем успехов в нелегкой работе! 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости