20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Саранске завершилась Неделя Развития

В Саранске завершилась Неделя Развития. Событие уже во второй раз проходит в столице Мордовии и объединяет всё бизнес-сообщество региона: предпринимателей, руководителей и специалистов различных областей деятельности.

В этот раз спикерами конференции выступили:

Светлана Иванова – hr-эксперт, которая провела более 12300 интервью с кандидатами в 5 странах. Светлана поделилась авторскими методиками по хантингу, объяснила как быстро и эффективно находить сотрудников, которые станут частью настоящей команды.

1313 67fe5

Игорь Манн – пожалуй, лучший маркетолог в стране, сам ставший №1 в маркетинге. Игорь объяснил участникам как сфокусироваться на действительно важной цели для себя, поделился рекомендациями как навести порядок в своих проектах и жизни.

Владимир Моженков – лучший топ-менеджер в Европе по признанию концерна Audi AG. Участники узнали как принимать взвешенные решения, расставлять приоритеты и делегировать, рассмотрите управленческие инструменты взаимодействия с Командой и научитесь запускать «волновой» эффект успеха.

Для максимального комфорта событие проходило на двух площадках: в конференц-залах отелей Four Points by Sheraton Saransk и Mercure Саранск Центр.

Участники съезжались не только из Саранска, но и Пензы, Ульяновска.

1414 e6819

Многие компании посетили событие командами. Поэтому событие стало не только источником знаний, но и площадкой для нетворкинга и деловых знакомств, где можно было найти клиентов, поставщиков, партнёров.

Помимо этого, для участников было организовано несколько авторских фотозон – для самых классных фотографий и впечатлений!

Профессионально развитие и заряд вдохновения в новом году гарантированы!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости