20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Автоматизация ресторанов с помощью программы Pos Sector

Программа Pos Sector дает возможность автоматизировать работу предприятий общепита, ресторанов. В отличие от остальных похожих программ для автоматизированной работы кафе, она может быть поставлена на любой планшет или ПК. С помощью данной программы вы сможете обеспечить себе увеличение прибыли на 20%. При этом в вашем заведении прекратится бессмысленная суета официантов, повысится качество обслуживания клиентов.

Оформленные в приложении заказы будут быстро транслироваться на монитор, поставленный на кухне. Когда заказ будет готов, повар отметит его на экране сенсорном. Официанту быстро придёт сообщение на смартфон, он сможет передать заказ клиенту.

С помощью программы Pos Sector вы сможете обеспечить новый уровень работы вашего ресторана. Функции приложения включают всё, что нужно для приёма заказа:

  1. Синхронизацию меню. Меню подгружается в приложение из базы. Все изменения тут же отображаются на мониторе.
  2. Управление скидками. Официант может добавлять скидку, если он имеет на это полномочия.
  3. Работа со столами. С помощью приложения можно сделать заказ на определенный столик, рассчитать сумму заказа.
  4. Мгновенная передача на кухню. Сразу после оформления заказ будет распечатан на кухонном принтере или отображён на мониторе.
  5. Различные способы оплаты. Оплатить заказ клиент сможет наличными, банковским переводом или карточкой.

Программа уже настроена, вам не нужно будет ставить никаких дополнительных настроек. Также вы сможете получить все инструкции по применению ПО. Всё что вам останется, это лишь наполнить меню. Интерфейс программы является интуитивным. Официанты смогут обучиться работе в программе уже через 5 минут её использования.

Система вызова официанта повысит эффективность его работы, обеспечит высокое качество обслуживания. Пейджер-часы официанта будут отображать сообщения от повара. Кухонный передатчик позволит официанту получать на пейджер уведомления о готовности заказа. Как только заказ будет выполнен, официант сможет доставить его клиенту. Это очень удобно, повышает скорость обслуживания и удовлетворенность клиентов.

Связь официанта с кухней значительно ускорит работу заведения, позволит обслуживать гостей быстрее. Заказы будут передаваться и обрабатываться в один миг. Счётчик времени позволит администратору следить за эффективностью обслуживания в ресторане.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости