6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Жители Мордовии могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лига лекторов»

«Лига лекторов – это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора», – сказано на официальном сайте проекта.

Заявки на участие принимаются до 26 сентября. Зарегистрироваться можно по ссылке: clck.ru/XhtYu

Конкурсантам предоставляется отличная возможность развить свои навыки публичных выступлений и ораторское мастерство. А победителей ждут 100 авторских туров по России, призы от организаторов и партнеров проекта, звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать на различных мероприятиях по всей стране.

«Системная практика – лучшее средство для того, чтобы повысить свою компетенцию, – делится мнением студентка 4 курса филфака МГУ им. Н. П. Огарева Нина Шапина. – С удовольствием приму участие в конкурсе «Лига Лекторов». Ведь это замечательная возможность развить навыки публичных выступлений и ораторского мастерства. А для филолога подобные умения очень важны».

Организатором конкурса является Российское общество «Знание».

Конкурс состоит из пяти этапов. Первый – сбор заявок. Он завершится 26 сентября. Второй – видеолекции. Третий – живые выступления. Четвертый – лекции в топовых вузах страны. Пятый этап – награждение, куда попадут лучшие спикеры.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости