1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Юные картингисты и музыканты из Ковылкина показали, на что способны

Под занавес учебного года Ковылкинский Дом детского творчества провел отчетный концерт. В Доме культуры собрались школьники, педагоги, жители нашего города.

Под занавес учебного года Ковылкинский Дом детского творчества провел отчетный концерт. В Доме культуры собрались школьники, педагоги, жители нашего города. У входа в ДК зрителей встречал духовой оркестр. На открытой площадке мастерство вождения показывали юные картингисты. А в фойе педагоги Дома детского творчества и их воспитанники показывали, как говорится, товар лицом – то, чему на учились за год. Здесь были и разукрашенные гуашью глиняные игрушки, браслеты из бисера, модели самолетов. Дети ловили радиоволны, запускали квадракоптеры. В общем, каждый мог найти что-то интересное. 

Зал был полон. Бабушки и дедушки, мамы и папы смотрели на своих талантливых детей с замиранием сердца. Со сцены звучали стихи и песни, зажигательные танцы поражали разнообразием сюжетов. Прекрасные мелодии подарил духовой оркестр. 

Заместитель главы района, начальник управления по социальной работе И.Н. Моисеева от души поздравила ребят, пожелала хорошо отдохнуть летом. Педагогам дополнительного образования вручены грамоты.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости