6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Василий Пискарев поздравил учителей Мордовии с профессиональным праздником

Сегодня хочется сказать вам слова огромной благодарности и пожелать радости творчества, добра, понимания и уважения своих учеников и их родителей. Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Мордовии! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 

Слово «учитель» – для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Люди, посвятившие себя профессии педагога, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. 

Сегодня хочется сказать вам слова огромной благодарности и пожелать радости творчества, добра, понимания и уважения своих учеников и их родителей. Пусть добро, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений! 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости