1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Валерия Торбина из Мордовии создала соцсеть для любителей путешествий

Новая социальная сеть ITINERARY, которая создана усилиями выпускницы экономического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва Валерии Торбиной, будет интересна тем, в ком жива страсть к путешествиям и кто готов поделиться с миром проверенными маршрутами.

Валерия принимала участие в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи и выиграла 800 тысяч рублей на реализацию своей идеи. И вот она воплотилась в жизнь. Туристическая социальная сеть ITINERARY – это мобильное приложение, в котором можно найти познавательное путешествие или создать свое, поделиться своими знаниями с другими.

Как поясняет Валерия, в ITINERARY можно подобрать себе маршрут, изучить его с полной информацией о локациях и способах прохождения, легко найти или создать собственные места для посещений, построить свои маршруты на базе имеющихся локаций. Таким образом можно совершить путешествие онлайн или сэкономить время при поиске познавательных мест в случае планирования поездки.

Приложение ITINERARY доступно для скачивания на iOS и Android. Там уже появилась информация про веломаршрут по Темниковскому району, «сказочное место, как в фильме «Хроники Нарнии» — заповедник им. П.Г. Смидовича и другие интересные места Мордовии. Показаны и иные российские достопримечательности: рыбацкая деревня в Рязани, парк «Бобровый лог» в Красноярске. Пользователи соцсети рассказывают и про заморские дали, в частности, про пляжи Северного Гоа, про Стамбул и другие дивные края. Присоединяйтесь!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости