11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске выбрали «Воспитателя года» 

В Саранске завершился конкурс «Воспитатель года». Всего в своеобразном соревновании приняли участие 67 представителей детских садов города. По итогам нескольких отборов в полуфинал прошли 14 воспитателей, 7 из которых пробились в финал. Жюри конкурса разработало целый ряд критериев, по которым определяли уровень педагогического мастерства участников. 12 апреля во Дворце культуры Саранска было озвучено имя победителя конкурса. 

3 12

По итогам конкурса лучшей стала Ольга Гаркина из детского сада №71. Победительница не смогла сдержать эмоций и со сцены поблагодарила всех причастных к ее победе. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Очень волнительно и неожиданно. Спасибо организаторам конкурса, что дают возможность раскрыть свои таланты. Я постараюсь достойно представить Саранск на республиканском конкурсе!», — пообещала победительница.

Заместитель директора Департамента по социальной политике — начальник Управления образования администрации Саранска Оксана Шуляпова отметила, что история конкурса очень интересна и наполнена новыми именами, педагогическими находками, открытыми занятиями.

«За 20 лет вы показали, что лучшие воспитатели работают именно в Саранске. Все конкурсанты отличались своими подходами, методиками, но есть у них одно общее – дети и любовь к ним», — отметила она.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости