17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске «Сударушкой-2019» стала Светлана Симкина 

«Мисс университета-2019» выбрали в Саранске. Ей стала Светлана Симкина, представляющая экономический факультет МГУ имени Огарева. Сам конкурс прошел во Дворце культуры и искусств университета. За титул «Сударушка-2019» боролись 16 девушек. 

1 25

Мероприятие было посвящено Году театра в России, поэтому и все конкурсы имели соответствующую тематику. Студентки показали себя в образах звезд отечественного кино и театра, читали стихи, пели, танцевали и даже почувствовали себя в роли актрис мюзикла, показав зрителям сценку из известной сказочной повести о Мери Поппинс. 

9 5

По итогам нескольких выступлений в финальную стадию пробились пять девушек. Здесь им предстояло блеснуть своим интеллектом, ответив на несколько вопросов, актерским талантом, сыграв импровизационную сцену с приглашенными актерами и поучаствовать в финальном дефиле. В итоге жюри приняло непростое решение и озвучило номинантов. Вице-мисс стала представительница факультета математики и информационных технологий Ксения Горбылева. Победа же досталась студентке экономического факультета Светлане Симкиной. 

5 10

« Я очень рада! Это просто невероятные чувства. Хочется выразить благодарность организаторам, жюри, и особенно зрителям за несмолкающие аплодисменты», — поделилась первыми эмоциями победительница.

2 39

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости