19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Кочкуровском районе «Учителем года–2023» стал историк Булгаковской школы

В Кочкуровском районе Мордовии в муниципальном конкурсе «Учитель года–2023» в этом году участвовало пять преподавателей сельских общеобразовательных школ района.

Своё профессиональное мастерство показали учитель истории и обществознания Булгаковского филиала Кочкуровской школы Александр Алексеевич Зинин и его семилейская коллега Светлана Юрьевна Князькина, учитель математики и информатики Семилейской школы Елена Павловна Леонтиева, преподаватель начальных классов Сабаевской школы Людмила Николаевна Чикнайкина и учитель физической культуры Кочкуровской средней общеобразовательной школы Александр Николаевич Овчинников.

Каждый из них провёл открытые урок по профильным учебным дисциплинам с ребятами из незнакомого преподавателю класса, продемонстрировав и владение методикой, и знание предмета, и умение находить контакт с детьми. Также конкурсанты презентовали экспертам собственный методические наработки.

По результатам двух состязательных дней победу жюри единогласно присудило преподавателю истории и обществознания Булгаковского филиала Кочкуровская средней общеобразовательной школы Александру Зинину.

Теперь ему предстоит выступить в региональном этапе конкурса «Учитель года–2023».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости