11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Урок в режиме онлайн: выступление педагога из Мордовии на конкурсе «Учитель года России» смотреть во вторник

Первым испытанием для участников Всероссийского конкурса «Учитель года-2019», который проходит в эти дни в Чечне, станет урок по своему предмету. Эти уроки начнутся 23 сентября и продлятся три дня. Согласно утвержденному расписанию, Марина Николаевна Ермакова, представляющая Мордовию, проведет свой урок в 10-м классе во вторник, 24 сентября, начало в 9.50.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

И все уроки конкурсантов можно будет смотреть в онлайн-трансляции на официальном сайте Всероссийского конкурса «Учитель года». Затем три дня отводится на «Внеурочное мероприятие» — это еще одно конкурсное испытание. После этого будут определены 15 лауреатов конкурса, которых ждут дальнейшие испытания: «Мастер-класс» и «Образовательный проект».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

А заключительная часть конкурса по традиции пройдет в Москве. 5 призеров конкурса, отобранные из 15 лауреатов, проведут публичные лекции и придут на разговор с министром просвещения РФ Ольгой Васильевой. Встреча с министром состоится 3 октября в Общественной палате России. 4 октября в Государственном Кремлевском дворце на торжественной церемонии закрытия конкурса будет объявлено имя обладателя титула «Учитель года России- 2019».

Татьяна НИКИТИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости