20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Стартовали творческие конкурсы в честь 90-летия Мордовского университета

В Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева стартовали особые, юбилейные конкурсы, посвященные 90-летию вуза. Об этом журналисту «Известий Мордовии» рассказали в их оргкомитете. Конкурсы — творческие. Один из них — поэтический, носит название «Тебе, любимый МГУ!», второй — конкурс фотографий и селфи «Любимое место в МГУ».

— Для участия в конкурсах приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, сотрудники и выпускники МГУ имени Н.П. Огарева, студенты других вузов Мордовии и все желающие, — отмечают в оргкомитете. — Стихотворения, фотографии и селфи нужно отправлять на электронный адрес: [email protected]. В письме указываются ФИО, курс и факультет, для сотрудников — должность и подразделение, для выпускников МГУ — должность и место работы.

На поэтический конкурс нужно представить не более трех стихотворений — авторских, ранее не публиковавшихся. Их можно написать на русском, мокшанском, эрзянском или на татарском языке. На фотоконкурс принимаются не более трех фотографий или селфи. Прием работ завершается 1 октября. Лучшие стихи и фото будут отмечены ценными призами и подарками.

Как информационный спонсор проекта и один из организаторов, «Известия Мордовии» будут следить за ходом творческих конкурсов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости