14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Стартовала смена «Бинилект 2022»!

13 июля 2022 года во второй раз торжественно открылась профильная смена «Бинилект». Это важное событие в жизни талантливой, одаренной и креативной молодежи республики!

В 2022 году смена «Бинилект» объединила 50 школьников – победителей и призеров различных олимпиад, финалистов конкурса «Ученик года», победителей и призеров конкурсов «Большие вызовы» и «Большая перемена», выпускников образовательных смен Регионального центра «Мира».

«Бинилект» – это лаборатория формирования проектных инициатив, лидеров будущего, молодых управленцев, профессионального и личностного развития. Профильная смена объединяет 3 направления – «Бизнес», «Наука» и «Интеллект». На открытии смены каждое направление продемонстрировало свой вектор движения на ближайшие три недели.

Проект «Бинилект» включает в себя 4 модуля: «БИЗНЕС-PRO», «ИДЕЯ —PROF», «ПРОдвижение – РАБОТА В КОМАНДЕ» и «ЛИДЕР NEXT».

Профильная смена «Бинилект» будет проходить с 11 по 24 июля в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира», с 25 по 29 июля – выездная сессия в ДОЛ «Орбита» Кочкуровского района.

Завершится смена представлением и защитой проектов по каждому направлению перед экспертной комиссией.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости