15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Солдат-срочник из Ярославля поблагодарил преподавателей Темниковского медколледжа

Приятное письмо пришло на днях в Темниковский медицинский колледж из Ярославля. Там проходит срочную службу выпускник колледжа Николай Малянов. В своем письме он адресовал слова благодарности преподавателям.

«Здравия желаю из города Ярославля! Я, Малянов Николай, выпускник колледжа 2022 года специальности «Лечебное дело», на данный момент прохожу срочную службу в Железнодорожных войсках Российской Федерации города Ярославля. Состою на должности санитара объединённого медицинского пункта военного городка № 6. Оказываю доврачебную помощь, заполняю медицинскую документацию, пишу назначения к выявленным заболеваниям, делаю перевязки, инъекции, провожу термометрию и измеряю артериальное давление. Хочу сказать, что моя служба нелёгкая, но интересная.

Я с теплотой в сердце вспоминаю, как проходили мои студенческие годы… Не зря говорят, что студенческие годы — это лучшие годы жизни.

Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за то, что обучали нас всем тонкостям медицины. Благодаря вам мы получили знания и применяем их ради блага других.

Огромное спасибо вам за ваш труд, за душевность и мудрость! Благодарю за то, что всегда находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать мою благодарность вашему опыту, профессионализму и терпению.

Спасибо за то, что дарите всем студентам веру в себя и в свои силы!
Отдельно хочу выразить слова благодарности моему любимому преподавателю Родиной Галине Михайловне.

От чистого сердца говорю Вам большое спасибо за Ваш бесценный труд, доброе сердце и искренность души. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете веру в свои силы и светлую надежду. Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом.

Желаю процветания любимому колледжу!

Ваш Николай Малянов». 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости