19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Саранский студенческий отряд «Единение» борется за звание лучшего педотряда России

Студенческий педагогический отряд «Единение» Саранского кооперативного института стал участником Всероссийского конкурса-фестиваля «GAME_Полар», где поборется за звание лучшего педагогического отряда России. «GAME_ПОЛАР» стал частью Всероссийского проекта по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «ПОЛАР», который уже на протяжении 15 лет реализует команда Российского союза молодежи. По итогам предварительного отбора участниками проекта «GAME_ПОЛАР» стали 145 педагогических отрядов из 47 регионов России, и «Единение» — один из них.

Проект «GAME_ПОЛАР» – это уникальная возможность для членов педагогических отрядов стать частью современного вожатского комьюнити и состязаться в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны.

Опыт и знания в области геймификации и геймдизайна, которые дает этот конкурс-фестиваль, помогут улучшить содержание смен в лагерях, где ежегодно работают бойцы педагогических отрядов, и более профессионально готовить новых вожатых в республике.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости