18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Саранск соберет изобретателей со всей России 

23-26 июня в Саранске, признанном Столицей изобретательства России 2022 года, пройдёт Межрегиональный форум изобретателей, предпринимателей, учебных и научных коллективов, руководителей промышленных предприятий «Внедрение 2.022». 

Мероприятие, приуроченное ко Дню изобретателя и рационализатора, станет площадкой для обсуждения инновационной активности и привлекательности предприятий, внедрения инновационных решений в производственный процесс. Деловая программа форума состоится на площадке АУ «Технопарк-Мордовия». 

Как уточнили в технопарке, участниками станут представители Роспатента, Роснано, Фонда «Национальная техническая инициатива», Федерального института промышленной собственности, АО МИР, Агентства по технологическому развитию, Российского института экономики, политики и права в научно-технической сфере. Всего ожидаются гости из 30 регионов России и из-за рубежа. 

На форуме состоится конкурс технологических стартапов и школьных проектов, работа по секциям, круглые столы по актуальным темам, презентации актуальных инструментов для бизнеса. 

Участие — бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно уже сейчас — на официальном сайте форума https://vnedrenie2022.ros-voir.ru/ 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости