1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Продолжается регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители из Мордовии с опытом работы в школе могут принять участие во II Всероссийском форуме, который запланирован на октябрь этого года.

Форум представляет собой уникальную площадку для профессионального общения педагогов и обсуждения актуальных тем образования. Участники имеют возможность повысить свои навыки и профессиональный статус, чтобы стать самыми сильными учителями для детей.

Подать заявку можно через приложение во «ВКонтакте»: vk.com/app8088836

Претендентам предстоит пройти три отборочных тура. Первый – онлайн тестирование по основам педагогики. Второй – онлайн-решение задач по тематике классного руководства. И наконец третий – видеовизитка, где классный руководитель должен рассказать о своей мотивации, и почему именно он должен участвовать в форуме.

Также в этом году подать заявку на участие могут кураторы групп СПО.

«Такие форумы обязательно должны быть в жизни педагога – на них идет обмен опытом, методическими материалами и энергией, это очень важно!», – поделилась мнением участница прошлогоднего форума учитель биологии МОУ «СОШ № 6» г. Саранск Альбина Капкаева.

Ее коллеги, тоже участники прошлого форума, учитель истории и обществознания саранского лицея №26 Светлана Ермошкина и учитель информатики «Центра образования «Тавла» Владимир Сироткин уже заявили, что будут подаваться заявку на участие и в этом году.

Напомним, что в I Всероссийский форуме классных руководителей приняли участие 1000 педагогов из 85 регионов страны, 11 – из Мордовии.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости