12.9 C
Саранск
Четверг, 5 октября, 2023

Новая школа в Саранске еще не открылась, но уже имеет первую учительскую династию

Новая школа в Саранске – Центр образования №15 «Высота» — еще не открылась, но уже может похвастаться первой учительской династией. Формирование педагогического коллектива школы идет полным ходом. В числе будущих работников – два учителя начальных классов с одинаковой фамилией: Елена Владимировна и Наталья Михайловна Федотовы. Мама и дочь.

Елена Владимировна Федотова — учитель высшей квалификационной категории, Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации. До этого она работала в школе №38.

Наталья Михайловна — учитель первой квалификационной категории, победитель и призер ряда муниципальных и республиканских педагогических конкурсов: «Признание», «Педагогический дебют», «Воспитываем новое поколение», «Старт в профессию». Наталья Михайловна – отличница по жизни, она имеет школьную золотую медаль и три вузовских диплома с отличием (бакалавр, магистр, специальная и прикладная психология). Работала в школе №35.

Пока неизвестно, в каких классах будут работать Елена Владимировна и Наталья Михайловна. Главное, чтобы первого сентября дети ничего не перепутали и пришли к своей учительнице.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости