11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Мордовский университет приглашает юных биологов на День открытых дверей

Внимание одиннадцатиклассников, которым уже пора определиться с будущей профессией! В МГУ им. Н.П. Огарева проходят Дни открытых дверей, когда факультеты, институты гостеприимно принимают всех желающих и рассказывают потенциальным абитуриентам о том, как идет обучение на разных специальностях, показывают имеющиеся лаборатории, знакомят с нынешними студентами.

28 ноября День открытых дверей пройдет на факультете биотехнологии и биологии. Правда, из-за эпидемиологической ситуации его проведут в дистанционном формате на интернет-платформе Skype. Профориентационная беседа позволит ученикам выпускных классов в подробностях узнать об учебной, научно-исследовательской и внеучебной деятельности факультета биотехнологии и биологии.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо подключиться к конференции по ссылке: https://join.skype.com/odgR9GeabMPO. Начало в 13.00. По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю декана по профориентационной работе Евгению Владимировичу Мокшину, контактные данные: адрес электронной почты — [email protected], телефон – 89053788531. Руководитель профориентационного сектора факультета — Ольга Лисина: адрес электронной почты — [email protected], телефон — 89520783063.

Татьяна Никитина

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости