1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Мордовский университет приглашает на День открытых дверей к энергетикам

Все меньше времени остается у одиннадцатиклассников для того, чтобы определиться с перечнем ЕГЭ, которые они будут сдавать. А для этого выпускнику нужно знать специальность, куда он планирует поступать. Ближе познакомиться с особенностями подготовки по существующим в вузах направлениям помогают Дни открытых дверей.

22 января такой День открытых дверей пройдет в Институте механики и энергетики МГУ им.Н.П. Огарева. Правда, пока институт готов распахнуть только виртуальные двери. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Гостям расскажут об особенностях подготовки на разных специальностях, о материально-техническом оснащении института, о том, в каких отраслях можно применить полученные знания. Будущие абитуриенты и их родители смогут задать любой интересующий вопрос, связанный с поступлением и обучением.
Конференция Zoom запланирована на 17.00 22 января. Данные для подключения: идентификатор конференции 939 3404 5894, код доступа 395168.

Предварительно связаться с приемной комиссией ИМЭ можно по телефону (WhatsApp, Viber, Skype): +7 (902) 667-44-44, а также по e-mail: [email protected].

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости