14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Мордовский госуниверситет ведет прием на 2705 бюджетных мест

В МГУ им. Н.П. Огарёва все готово к приемной кампании. И.о.ректора вуза Дмитрий Глушко так и написал в своем телеграм-канале.
Руководитель университета сообщает, что документы можно подать различными способами:

  1. Дистанционно – через Личный кабинет на официальном сайте университета или через портал Госуслуг (суперсервис «Поступление в вуз онлайн»).
  2. Лично – непосредственно в приемной комиссии.
  3. Операторами почтовой связи общего пользования.

    В 2022 году значительно расширен функционал суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» для поступающих на программы бакалавриата и специалитета. Теперь подать документы можно на все формы обучения (очную, заочную, очно-заочную) и по всем основаниям и условиям поступления: тем, кто идет по общему конкурсу, в пределах квот, на бюджетное или платное обучение.

    В ходе приемной кампании поступающие смогут отслеживать конкурсную ситуацию и оценивать свои шансы на зачисление по конкурсным спискам, которые будут обновляться на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту» ежедневно, 5 раз в день.

    И уже сейчас абитуриенты могут воспользоваться сервисом подбора направлений подготовки (специальностей) по предметам ЕГЭ или по факультетам (институтам).
    В этом году в университете — 2705 бюджетных мест (на все формы обучения и уровни образования).

    Телефон приемной комиссии МГУ им. Н.П. Огарёва: +78002221377
    По вопросам поступления в российские вузы вы можете обратиться в Минобрнауки РФ по телефону горячей линии: +7(800)3014455
    Вся актуальная информация о приемной кампании 2022 года, ответы на вопросы — в телеграм-канале «Привет, абитуриент МГУ им. Н.П. Огарёва».
Поделиться

Новости партнеров

Последние новости