15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Минобрнауки России транслирует лекцию о рекламе доцента из Саранска

Речь пойдет о значении рекламы и PR, о современных рекламных и PR-технологиях, возможностях использования современных инструментов в самых разных сферах общественной жизни.

29 января в онлайн-проекте Министерства образования и науки России «Лекторий Минобрнауки» выступает представитель Мордовии. Доцент кафедры дизайна и рекламы МГУ им. Н.П. Огарева Ульяна Винник представляет лекцию «Реклама и PR: вторая реальность». Речь пойдет о значении рекламы и PR, о современных рекламных и PR-технологиях, возможностях использования современных инструментов в самых разных сферах общественной жизни. Будет рассказано о профессии специалиста по рекламе и связям с общественностью. Трансляция лекции в Интернет начнется 14.00 по московскому времени. 

Напомним, в рамках этого проекта с онлайн-лекциями уже не один месяц выступают ученые крупных российских вузов. На прошлой неделе свою лекцию читал доктор искусствоведения, заведующий кафедрой театрального искусства и народной художественной культуры Института национальной культуры мордовского университета, профессор Юрий Кондратенко.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости