1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Лучший молодой воспитатель Мордовии живет в Атяшеве

Галина Исайкина из Атяшево стала победителем регионального этапа VII всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы». Она работает в детском саду №1.
Девушка работает педагогом пять лет и, говорит, уже поняла, что чем больше в «багаже» воспитателя разнообразных современных форм работы с детьми, тем ярче, богаче и насыщеннее становится жизнь дошколят, сообщает газета “Вперед”.

Коллеги характеризуют Галину Николаевну, как молодого, творческого, перспективного педагога, которая хорошо владеет современными технологиями и активно применяет их в своей работе. Она жизнерадостная, активная, добрая и эмоциональная. Очень любит детей, и они отвечают ей взаимностью.

Галина Ивановна не боится никакой работы и роли. Может стать клоуном, медведем, Карлсоном, Незнайкой…Эти перевоплощения помогают ей в ее профессии. Не привыкшая сидеть на месте, любит поучаствовать вместе со своими воспитанниками в разных конкурсах как республиканского, так и российского формата. Вот, например, в 2019 году она приняла участие в республиканском конкурсе «Старт в профессию» и отправила видеоролик и презентацию по духовно-нравственному воспитанию «Мир добра» на Всероссийский конкурс им. Л.С. Выгодского.

– Для меня это не профессия, а образ жизни. Это мое призвание, и я получаю огромное удовольствие от своей деятельности. Мне нравится приходить на работу и видеть детей – они уникальны, непредсказуемы, интересны, умны, они – наблюдатели и экспериментаторы, – говорит победительница. – Мне нравится расти вместе с ними, открывать что-то новое, нравится вместе с детьми удивляться и радоваться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости