1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Лидеры строительной отрасли» России определятся в Саранске

225 человек из 10 тысяч участников прошли в полуфинал первого Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». В финал пробились 100 наиболее перспективных конкурсантов из 34 регионов России. На конкурсе они представляют проекты по самым актуальным в профессиональном сообществе темам, затрагивающим кадровые вопросы, инновации в строительном материаловедении, градостроительные и архитектурные концепции развития регионов. По итогам заключительного этапа 30 лучших проектов будут представлены Министерству строительства РФ для проработки и включения в программу развития строительной отрасли до 2030 года.

Мордовию в финале представят 5 человек, в числе которых — три сотрудника архитектурно-строительного факультета МГУ им. Н. П. Огарёва: Александр Родин, Андрей Разумов и Юлия Ланкина.

Отметим, что в рамках полуфинальных мероприятий в АУ «Технопарк Мордовия» состоялась встреча председателя конкурса — руководителя Всероссийского центра национальной строительной политики Александра Моора с и.о. заместителя Председателя Правительства Мордовии Инсафом Хайруллиным и конкурсантами из Мордовии.

Финал конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Саранске в День строителя, 8 августа. Организаторы мероприятия — Правительство Республики Мордовия и Всероссийский центр национальной строительной политики.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости