9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Институт электроники и светотехники Мордовского университета проводит День открытых дверей

Институт электроники и светотехники МГУ им. Н.П. Огарева 15 января проводит День открытых дверей. Посетить его будет интересно, в первую очередь, одиннадцатиклассникам, которым пора определяться с профессией.

В 2021 году институт ведет прием по следующим направлениям подготовки бакалавров (бюджетная основа): «Электроника и наноэлектроника» (очная и заочная формы обучения), «Оптотехника» (очная форма обучения), «Информатика и вычислительная техника»(очная форма обучения), «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (очная форма обучения), «Информационная безопасность» (очная форма обучения), «Электроэнергетика и электротехника (заочная форма обучения), «Сервис» (очная и заочная формы обучения).

В День открытых дверей можно подробно узнать об особенностях подготовки на разных направлениях, задать вопросы представителям администрации, заведующим кафедрами и студенческому активу. Правда, все это будет происходить в режиме онлайн, на платформе Zoom. Коды доступа указаны на официальном сайте института. А возникшие вопросы можно задать уже сейчас по телефонам: (8342) 47-46-23; (8342)29-06-37, а также направить на e-mail: [email protected].

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости