15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Абитуриенты из 16 стран подали документы в Мордовский университет

Особой популярностью у абитуриентов пользуются следующие направления: «Биотехнология», «Гостиничное дело», «Информационная безопасность», «Реклама и связи с общественностью», «Туризм»

За первые десять дней работы приёмной комиссии Мордовского университета на все формы обучения подано более 1700 заявлений. Как сообщает пресс-служба вуза, особой популярностью у абитуриентов пользуются следующие направления: «Биотехнология», «Гостиничное дело», «Информационная безопасность», «Реклама и связи с общественностью», «Туризм», «Экология и природопользование», а также медицинские специальности.

Кроме абитуриентов из Мордовии, документы в вуз подали ребята из 27 регионов нашей страны, а также из 16 стран мира. Напоминаем, абитуриенты, набравшие высокие баллы ЕГЭ и имеющие спортивные достижения, смогут получить скидку на обучение в Мордовском университете.

Приёмная комиссия располагается по адресу: ул. Полежаева, 44/3 (1 этаж учебного корпуса № 28, Институт национальной культуры). 

Время работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00); суббота с 9:00 до 13:00 (без перерыва); воскресенье — выходной.

Не забывайте, свои вопросы и проблемы вы можете озвучить лично ректору МГУ им. Н. П. Огарева Сергею Вдовину на личном приеме, который проходит еженедельно по понедельникам с 14.00 и до последнего посетителя. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости