1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Рузаевке завершается благоустройство дворовых территорий

По программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году в Рузаевке ремонтируются площадки перед домами № 38 по ул. Петрова и № 3 по бул. Горшкова, а также проезд между ними.

В настоящее время ведется подготовка основания для асфальтирования. Твердое покрытие планируется и в зоне контейнерной площадки, но сами баки по желанию жителей будут перенесены в другое место.

Во дворе дома № 3 по бул. Горшкова расширен проезд, оборудованы парковки, установлена детская площадка.

Работу строителей в ежедневном режиме контролирует глава администрации ГП Рузаевка Алексей Домнин. Он попросил ускориться и в начале следующей недели сдать объекты.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости