12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Кадошкине ведутся работы по благоустройству дворовой территории

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по благоустройству территории дома № 20 по улице Пугачева в поселке Кадошкино. Стоимость проекта составляет 1,5 миллиона рублей.

Подрядчик ООО «Параллель» установит новые удобные выходы из подъездов, сделает пешеходную тротуарную дорожку, заасфальтированный проезд, стоянку для машин, лавочки и урны. Освещение будет проводиться за счет администрации поселка.
Жители рады обновлениям и уже распланировали места под озеленение. Они стремятся создать уют в своём дворе и содержать его в чистоте.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости