1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Технопарк – Мордовия» начинает прием заявок от малого и среднего бизнеса на услуги по развитию

Региональный центр инжиниринга (РЦИ) АУ «Технопарк — Мордовия» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, а также разработку и внедрение инновационной продукции. 

В перечень услуг входят, в т.ч. консультирование об услугах РЦИ, определение индекса технологической готовности, проведение технических аудитов, проведение финансового или управленческого аудита, консультирование по вопросам технического управления производством, консультирование и оказание содействия в привлечении услуг по внедрению цифровизации производственных процессов на предприятиях, разработка технических решений (проектов, планов) по внедрению цифровизации производственных процессов на предприятиях, содействие в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции (товаров, услуг) на российском и международном рынках и т.д. 

Для получения услуги необходимо подать заявку по адресу: 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина, 3, АУ «Технопарк — Мордовия», либо на электронные адреса: [email protected][email protected][email protected], с пометкой «Заявка на услуги РЦИ». Прилагающиеся документы — Согласие на обработку персональных данных и Заявление.

Более подробную информацию можно получить по тел. 33-35-08 – начальник РЦИ Сергей Шумкин.

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости