Министерство экономики, торговли и предпринимательства Мордовии совместно с Центром «Мой бизнес» продолжают поддерживать малый и средний бизнес. Благодаря реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в Саранске оказывают услугу «Комплексное продвижение продукции на электронных торговых площадках для субъектов МСП».
В программу бесплатной услуги для предпринимателей — производителей из Мордовии входит:
— оценка готовности компании к работе на электронных торговых площадках;
— разработка стратегии продаж;
— размещение товаров на одной из электронных площадок;
— обучение работе в личном кабинете;
— создание фотоматериалов для карточек товаров;
— сопровождение эксперта на протяжении всего процесса.
Для получения услуги необходимо заполнить заявку по ссылке: https://mbrm.ru/consulting-support/kompleksnoe-prodvizhenie-produktsii-na-elektronnykh-torgovykh-ploshchadkakh-v-t-ch-reklamnyy-byudzhe/.
Количество мест ограничено!
О всех мерах господдержки, на которые могут рассчитывать субъекты малого и среднего бизнеса Мордовии можно узнать по телефону «горячей линии» в Саранске: 24-77-77.