19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Мордовская ипотечная корпорация» запустила уникальную акцию

АО «Мордовская ипотечная корпорация» объявила о запуске уникальной акции, условия которой дарят возможность десяткам молодых семей из нашего региона значительно сэкономить при покупке жилья.

Что?

АО «Мордовская ипотечная корпорация» объявила о запуске уникальной акции, условия которой дарят возможность десяткам молодых семей из нашего региона значительно сэкономить при покупке жилья.

Когда?

С 10 мая по 31 декабря 2018 года включительно на хорошие скидки при покупке квартиры могут рассчитывать молодые семьи – получатели социальных выплат в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», а также многодетные родители – счастливые обладатели свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство и приобретение жилья.

Где?

«Мордовская ипотечная корпорация» предлагает молодым и многодетным семьям выгодно приобрести желанные квадратные метры и отметить новоселье в комфортабельном жилом комплексе «Юбилейный-2». Яркие дома с интересными и удобными планировками на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на село Кочкурово обязательно понравятся людям, которые живут в ногу со временем и ищут индивидуальный подход в строительстве жилья. Развитая инфраструктура микрорайона: супермаркеты, школа, детские сады, поликлиника даст возможность молодым людям быть активными и счастливыми. Сегодня строительство красочных многоэтажек завершается. Участникам акции стоит обратить внимание на 1-,2- и 3-комнатные квартиры площадью от 39,1 кв. м до 83,9 кв.м. При скидке до 4 000 тысяч рублей за 1 кв. м выгода от покупки здесь может достигнуть 350 тыс. рублей.

Ещё больше

Для тех, кого интересуют большие и уютные трехкомнатные квартиры по привлекательной цене «Мордовская ипотечная корпорация» приготовила «горящее предложение». Здесь же в районе реки Тавла на ул. Севастопольская, 19, а также в микрорайоне «Юбилейный-5» на ул. Сураева-Королева, д.1,3 своих хозяев ждут «трешки» с прекрасным видом на обновленный Саранск. Выгодное предложение, которое сулит скидку до 350 тысяч рублей за квартиру площадью более 80 кв. м, ограничено. Тем, кто уже сегодня готов решить свой квартирный вопрос, стоит поторопиться.

Самый центр

Приверженцам классики, мечтающим жить в центре «старого Саранска», «Мордовская ипотечная корпорация» предлагает приобрести квартиры на улице Васенко.

Здесь одна из многоэтажек также участвует в уникальной акции для молодых и многодетных семей. В жилом доме квартала, ограниченного ул. Пролетарская, Промышленный проезд, Большевистская, Васенко вас ждут современные квартиры площадью от 35 кв. м до 87 кв.м с впечатляющей скидкой до 2 тысяч рублей с 1 одного квадратного метра. 

Цифра

«Мордовская ипотечная корпорация» активно участвует в создании и развитии рынка доступного жилья в нашей республике, являясь одним из ведущих заказчиков-застройщиков региона. Всего с 2012 года по I квартал 2018 г. введено 486 042 000 кв. м.

Контакты:

АО «Мордовская ипотечная корпорация»

Телефон 44-44-54.

 Сайт: www.ipotekarm.ru

Адрес: ул. Коммунистическая, 89 (каб. 702).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости