12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Юные таланты «Art-vision» покажут саранской публике фантазию про первую любовь

Воспитанники саранской студии театра танца «Art-Vision» в течение года не только осваивают на практике хореографические премудрости, участвуют в профессиональных конкурсах Воспитанники саранской студии театра танца «Art-Vision» в течение года не только осваивают на практике хореографические премудрости, участвуют в профессиональных конкурсах. Юные дарования под руководством опытных наставников во главе со Светланой Чурашовой создают полноформатные зрелища, предлагая собственное сценическое прочтение популярных литературных сюжетов. 

 И на сей раз на большой сцене Республиканского дворца культуры зрители увидят новую интерпретацию любимой многими поколениями детворы, но не стареющей сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик». 

 Исполнители студии «Art-Vision» и артисты саранской детской театральной студии «Вифлеемская звезда» (художественный руководитель Людмила Мастяева) покажут танцевально-драматическую музыкальную постановку «Весенний цветочек, или Обыкновенная фантазия про первую любовь», придуманную совместно с режиссером Юлией Симбирской и целой командой хореографов. 

 Премьера «фантазии про первую любовь» случится 17 мая в 18.30. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости