1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии выбрали «Мисс Совершенство»

Самые красивые девушки Темникова состязались в красоте, таланте и очаровании. Правда, конкурс «Самая обаятельная и привлекательная» был малочисленным, в нем приняли участие всего 4 красавицы — Мария Кременчутская, Ольга Петрова, Кристина Емельянова и Арина Висюлькина, уже знакомая нашим читателям по публикации «Хит Пугачевой в исполнении жительницы Мордовии будет звучать на федеральной радиостанции», опубликованной в конце прошлого года.

Для того, чтобы доказать, что именно она является самой обаятельной и привлекательной, девушкам пришлось пройти через несколько испытаний — «Визитка», «Рукодельница», «Конкурс талантов», неизменное «Дефиле».

Чтобы развлечь публику, организаторы придумали и веселые конкурсы, например, смех в зрительном зале вызвали состязания, где девушки с закрытыми глазами пытались накрасить губы своей помощнице или накормить йогуртом. В итоге победительницей конкурса с присвоением титула «Самой обаятельной и привлекательной» названа Арина Висюлькина.

Ольга Петрова стала «Мисс Артистичность», «Мисс Очарование» Мария Кременчутская, а Кристине Емельяновой присвоен титул «Мисс Рукоделие». Отметим, что жюри конкурса состояло сплошь из мужчин. А их вкусу уж точно можно доверять.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости