1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Мордовии стартовало голосование на лучшие спектакли «Театрального Приволжья»

В Мордовии голосование за лучшие спектакли детских и студенческих любительских студий, вышедшие в финал первого окружного фестиваля «Театральное Приволжье», стартовало 29 ноября в 13.00. Большая зрительская команда поторопилась отдать свои голоса в самые первые минуты. Студенты, преподаватели и сотрудники МГУ им. Н.П. Огарева дружно включились в процесс.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— Жалко, что за постановку нашего театра «ИНКогнито» мы голосовать не можем, — сетуют третьекурсники филологического факультета. – Но мы заранее на сайте фестиваля посмотрели спектакли и других других регионов. Там тоже есть интересные, глубокие работы. Свои симпатии отдадим им. Но надеемся, наши спектакли – школьный «Тимур и его команда» и студенческую комедию «Лекарь по неволе» — найдут отклик у публики в республиках и областях ПФО.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В запасе у зрителей ещё сутки, чтобы выразить своё мнение и внести свою лепту в выбор победителей и призёров творческого состязания. Для этого достаточно позвонить по 8 (800) 350-35-43 (звонок бесплатный!) и назвать оператору номер коллектива, за который Вы голосуете (студенческий и школьный). У каждого спектакля свой порядковый номер. Полный список финалистов размещен на сайте фестиваля «Театральное Приволжье».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Голосование завершится 30 ноября в 13.00. Также на сайте фестиваля в онлайн-режиме зрители станут свидетелями подсчёта голосов и обнародования итогов.

Мила МЕЛЬНИКОВА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости