1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Мордовии покажут «Красоту внутри. 35+»

Уроженки Саранска Ольга Трусова и Марина Шишкина загорелись идеей – продемонстрировать публике естественную женскую красоту вне всяких стандартов и глянцевых шаблонов. Не кукольные личики и модельные параметры, а ту самую душевную сущность, природное естество.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

И авторы-единомышленники нашлись им под стать. Среди них нет профессиональных фотографов и художников. Есть дипломированные филологи, юристы, успешно пишущие журналисты, выпускник Института национальной культуры и студент архитектурно-строительного факультета и др. Справедливости ради надо сказать, что некоторые из авторов уже накопили солидный опыт работы в фотоискусстве, а кое-кто успел поучаствовать в различных выставочных проектах не только в Саранске, но и Москве. И всех объединяет увлечение фотографией и умение видеть прекрасное в натуральной окружающей реальности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Свой новый экспозиционный проект инициаторы задумали как «манифест принятия себя вне рамок возраста, настоящей взрослой красоты, не прикрытой условностями». Оригинальный замысел нашел поддержку Музея Эрьзи. И дату вернисажа выбрали самую подходящую – накануне Нового года. А именно, 26 декабря в 18:00 в Галерее на ул. Советской, 29 откроется фотовыставка «Красота внутри. 35+».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Организаторы обещают удивить гостей различными неожиданными, но, надо надеяться, приятными сюрпризами.

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости