В Атяшеве готовятся к «Ночи музеев»

Приятными хлопотами живут в эти дни сотрудники Атяшевского краеведческого музея. 15 мая по всей стране пройдет «Ночь музеев», и атяшевские музейщики ведут к ней активную подготовку. На этот раз культурное мероприятие пройдет под знаком темы «Родное» и обещает его участникам увлекательную программу, детали которой сотрудники музея раскроют чуть позже.

В этот особенный день Атяшевский краеведческий музей присоединится и к благотворительной акции дарения, которая станет прекрасной возможностью для каждого внести свой вклад в сохранение истории и культуры родного края.

Участники акции, принеся в музей старинные вещи, монеты, документы, одежду прошлых эпох, редкие книги, фотографии и даже семейные реликвии, подарят им, тем самым, новую жизнь в стенах музея.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости