22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В Ардатове состоялся флэшмоб «Известий Мордовии», посвященный 70-летию Аллы Пугачевой

15 апреля, в юбилейный день рождения народной артистки СССР Аллы Борисовны Пугачевой, «Известия Мордовии» в старинном городе Ардатове организовали уникальный флэшмоб с участием лучших самодеятельных артистов Ардатовского района. Эта акция была спонтанной, заранее не была отрепетированной  и связана была с командировкой журналистов газеты «Известия Мордовии» в этот один из самых интересных и самобытных уголков Мордовии — Ардатовский район.  Ну, от этого флэшмоб стал еще интереснее.

Рассказать о том, что  к творчеству Аллы Пугачевой относятся в Ардатовском районе с большим уважением и даже с любовью — это не сказать ничего! Особенно интересными были песни в исполнении Юлии Федоровой, Натальи Каленовой и Галины Ульяновой. Судите сами по видео: песни в новеньком районном Доме культуры были исполнены настолько душевно и искренне, что заслуживают наших самых продолжительных аплодисментов.

Жаль, что сама Алла Пугачева вряд ли услышит самобытные голоса ардатовских самодеятельных артистов. Народная артистка сейчас занята подготовкой к важному мероприятию: уже завтра, 17 апреля,  в Кремле она дает свой большой, вполне возможно, последний концерт «Алла Пугачева. Послесловие».

Ну, а ардатовцы не огорчаются от того,что они не попадут на концерт Пугачевой в Кремле. Ведь с ними навсегда останутся ее любимые песни!

Олег КОРЧИГАНОВ

{ytvideo https://www.youtube.com/watch?v=HWENbh9cg3I}

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости