10.3 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Творческие коллективы Октябрьского района показали предпраздничный концерт «Шумбрат, Мордовия!»

Накануне Дня народного единства в городском Дворце культуры Саранска состоялся концерт творческих коллективов Октябрьского района в рамках Республиканского «Шумбрат, Мордовия!», посвященного прошедшему ЧМ по футболу–2018. Накануне Дня народного единства в городском Дворце культуры Саранска состоялся концерт творческих коллективов Октябрьского района в рамках Республиканского «Шумбрат, Мордовия!», посвященного прошедшему ЧМ по футболу–2018. 

Артисты привлекли взгляды зрителей своими яркими одеждами. К примеру, участники коллектив «Республика» исполнили всем знаменитую песню Эдиты Пьехи «Сосед», нарядившись в домашние халаты. Но самое большее впечатление, конечно, вызвали мордовские национальные костюмы как на взрослых, так и на юных исполнителях. 

Публику особо тронуло выступление самых маленьких артисток, воспитанниц детского сада, высыпавших на сцену в платьицах в горошек. 

В фойе городского ДК гости увидели выставку работ мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества на тему Чемпионата. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости